|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ROGLIC Primoz | SLO | Jumbo-Visma |
2 | GESINK Robert | NED | Jumbo-Visma |
3 | BOUWMAN Koen | NED | Jumbo-Visma |
4 | AFFINI Edoardo | ITA | Jumbo-Visma |
5 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma |
6 | TRATNIK Jan | SLO | Jumbo-Visma |
7 | VALTER Attila | HUN | Jumbo-Visma |
11 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team |
12 | RUBIO Einer | COL | Movistar Team |
13 | VERONA Carlos | ESP | Movistar Team |
14 | MAS Lluis | ESP | Movistar Team |
15 | GARCÍA CORTINA Iván | ESP | Movistar Team |
16 | ARCAS Jorge | ESP | Movistar Team |
17 | BARTA William | USA | Movistar Team |
21 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
22 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates |
23 | MOLANO Sebastian | COL | UAE Team Emirates |
24 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates |
25 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
26 | VINE Jay | AUS | UAE Team Emirates |
27 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates |
31 | BUITRAGO Santiago | COL | Bahrain Victorious |
32 | CARUSO Damiano | ITA | Bahrain Victorious |
33 | GRADEK Kamil | POL | Bahrain Victorious |
34 | KEPPLINGER Rainer | AUT | Bahrain Victorious |
35 | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious |
36 | SÜTTERLIN Jasha | GER | Bahrain Victorious |
37 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious |
41 | VLASOV Aleksandr | RUS | BORA-hansgrohe |
42 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe |
43 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
44 | KORETZKY Victor | FRA | BORA-hansgrohe |
45 | KÄMNA Lennard | GER | BORA-hansgrohe |
46 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
47 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe |
51 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF Education-EasyPost |
52 | CAMARGO Diego | COL | EF Education-EasyPost |
53 | CEPEDA Alexander | ECU | EF Education-EasyPost |
54 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost |
55 | KUDUS Merhawi | ERI | EF Education-EasyPost |
56 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost |
57 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
61 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | Astana Qazaqstan Team |
62 | BATTISTELLA Samuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
63 | DOMBROWSKI Joe | USA | Astana Qazaqstan Team |
64 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
65 | FELLINE Fabio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
66 | ROMO Javier | ESP | Astana Qazaqstan Team |
67 | LÓPEZ Martin | ECU | Astana Qazaqstan Team |
71 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team |
72 | GODON Dorian | FRA | AG2R Citroën Team |
73 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R Citroën Team |
74 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R Citroën Team |
75 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
76 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R Citroën Team |
77 | VERSCHUREN Killian | FRA | AG2R Citroën Team |
81 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH |
82 | LANGELLOTTI Victor | MON | Burgos-BH |
83 | OKAMIKA Ander | ESP | Burgos-BH |
84 | PEÑALVER Manuel | ESP | Burgos-BH |
85 | SANCHEZ MAYO Pelayo | ESP | Burgos-BH |
86 | BOL Jetse | NED | Burgos-BH |
87 | EZQUERRA Jesus | ESP | Burgos-BH |
91 | PRADES Eduard | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
92 | LEITAO Iuri | POR | Caja Rural-Seguros RGA |
93 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
94 | ETXEBERRIA Josu | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
95 | HAILEMICHAEL Mulu | ETH | Caja Rural-Seguros RGA |
96 | MURGUIALDAY Jokin | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
97 | SILVA Thomas | URU | Caja Rural-Seguros RGA |
101 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma |
102 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma |
103 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma |
104 | GARCÍA Raúl | ESP | Equipo Kern Pharma |
105 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma |
106 | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma |
107 | AZNAR Hugo | ESP | Equipo Kern Pharma |
111 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
112 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
113 | BOU Joan | ESP | Euskaltel-Euskadi |
114 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
115 | ETXEBERRIA Asier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
116 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
117 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
121 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-Kometa |
122 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa |
123 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-Kometa |
124 | SEVILLA Diego | ESP | EOLO-Kometa |
125 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa |
126 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
127 | RACCANI Simone | ITA | EOLO-Kometa |
131 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team |
132 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
133 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
134 | CONCA Filippo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
135 | DONOVAN Mark | GBR | Q36.5 Pro Cycling Team |
136 | HOWSON Damien | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
137 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
141 | MOLENAAR Alex | NED | Electro Hiper Europa |
142 | BENNASSAR Joan Martí | ESP | Electro Hiper Europa |
143 | FAURA ASENSIO Jose Luis | ESP | Electro Hiper Europa |
144 | GARCIA SORIANO Jose Maria | ESP | Electro Hiper Europa |
145 | CAÑELLAS Xavier | ESP | Electro Hiper Europa |
146 | MARTIN MUÑOZ Jose Maria | ESP | Electro Hiper Europa |
147 | ESTELRICH Mateu | ESP | Electro Hiper Europa |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info